Добавить в список
    Просмотрено
    Брошено
    Отложено
    Запланировано
    Пересматриваю
    Смотрю

    В чужих списках 172
  • Год выхода: 2022
  • Жанр:
  • Доп. жанр: Хентай
  • Статус: Завершено
  • Студия: Blue bread
  • Русское название: Отаку и милая гяру: Подруга детства с большой грудью
  • Оригинальное название: Otaku ni Yasashii Gal toka, Kyonyuu no Osananajimi toka.
  • Японское название: オタクに優しいギャルとか、巨乳の幼なじみとか。
  • Альтернативное название: An Otaku-Friendly Gal, or a Childhood Friend with Big Breasts
  • Серий: 2
  • Длительность: 19
  • Дата выхода: 15.04.2022
  • Дата окончания: 17.06.2022
  • Сезон: весна 2022

Описание:

В первой серии Сёго Кагэуру, очкарика отаку, позвали в кладовку спортинвентаря, в которой собрались одни девчонки гяру. Одна из них, Юа, будучи уверенной в себе, решила сыграть с этим пареньком в игру но проиграла, потому у всех на глазах решила лишить Шого девственности, усевшись на него, она демонстративно показывала ему, как его член проникает в ее тело! Вот только после всего этого Юа оказалась настолько очарована членом Сёго, что постоянно вспоминая о том моменте, стала испытывать в киске сильное возбуждение. И как только она в очередной раз сталкивается с Сёго в коридоре, то затаскивает его в дамскую комнату, чтобы как следует оторваться, стягивает с него брюки и неожиданно принимается сосать. Их тела страстно нуждаются друг в друге, и в процессе занятия сексом они решают начать встречаться! Спустя какое-то время, уже в отношениях, девушка пришла в гости в Сёго, он с гордостью рассказывал ей и хвалился своей коллекцией фигурок. Приревновав его к фигурке, Юа заявляет, что она должна быть для него единственной девушкой, после чего принимается его ублажать!

Во второй серии нас ожидает две небольших истории, в первой, парень расстался со своей девушкой, и очень по этому поводу расстроился, чтобы как-то забыться, он предлагает своей шлюховатой гяру-подруге детства потрахаться с ним за деньги. Девушка в итоге соглашается, но вот незадача, в постели она, во время секса всё равно что труп или бревно, молчит и не выражает никаких эмоций. Парня это понятное дело порядком стало раздражать, и когда девушка безучастно во время секса уткнулась в телефон, он стал долбить ее так агрессивно, что вдруг заметил, что чем жёстче он с ней обращается, тем в больший экстаз она приходит. Ну что ж, по плохому, так по плохому...

А во второй половине серии, мы узнаем о парне, который вынужден возиться со своей сестрой, когда та напилась. Когда она вырубается от выпитого, он немного играется с ней, дразнит и ласкает ее груди, и когда он пристроился немного потереться членом о ее сочные сиськи, она просыпается и видит все, чем брат с ней занимается. Но поскольку она сама давно уже желала проделать нечто подобное с ним, то вместо того, чтобы сдать его в полицию, она не упускает возможности, берет все в свои руки и сама совращает его.

Комментарии (10)

.
.
25 апреля 2022 19:11
Мне пока нравится
Колбаска
Колбаска
30 апреля 2022 20:36

Оған пылесос?
Что у них за ляхи такиеблять

Андрей
Андрей
6 мая 2022 21:13
Казахстан Мы стабой
NeO
NeO
13 мая 2022 12:40
Где 2 серия?!!! 
Гость г
Гость г
14 июля 2023 18:35
че с рисовкой

Мал
Мал
19 декабря 2023 23:15
30 апреля 2022 20:36, Колбаска написал:
Оған пылесос?
Что у них за ляхи такиеблять

Казаксын ба не?

И
И
9 января 2024 11:07

Андрей, иди нах 

Сігіл
Сігіл
27 января 2024 02:15

Мал,котакбас не карап отырсың

ма шешес
ма шешес
1 февраля 2024 20:40

Колбаска, уятсыз не карап отсын

Гость Ramambus
Гость Ramambus
29 февраля 2024 02:07

ма шешес,о бл, мен емес

Добавить комментарий